Самокат Weelz Twist 2017 (Green)
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставляем заказы по всей России, как курьерами, так и на пункты выдачи СДЭК.
-
Оплата при полученииБольшинство заказов оплачиваются при получении. В редких случаях требуется предоплата доставки.
-
Склад в МосквеНаш склад находится по адресу: Леснорядский переулок, дом 18 стр 14. Предварительный заказ обязателен.
Самокат Wheelz Twist - прекрасный выбор для передвижения по городу.
Характеристики:
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Высота рулевой стойки от платформы | от 71 до 97 см |
| Диаметр переднего колеса | 200 мм (ширина 36 мм) |
| Диаметр заднего колеса | 200 мм (ширина 36 мм) |
| Размер платформы | Длина 35 см, ширина 12 см |
| Материал колес | Полиуретан |
| Жесткость колес | 82А |
| Подшипники | NSK (Япония) |
| Длина самоката | 91 см |
| Складной механизм | Складной |
| Грузоподъемность | до 100 кг |
| Подножка для парковки | Есть |
| Грипсы | Резина |
| Амортизаторы | Отсутствуют |
| Тормоз | Ножной |
| Вес без коробки | 4.2 кг |
| Вес в коробке | 5.14 кг |
| Размер коробки | 77/33/13 см |
| Объем коробки | 0.038 куб. м |
| Число колес | 2 |
| Возраст | Взрослый, Детский |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Тип самоката | Городской |
| Гарантия производителя | 1 год |
| В комплекте | Чехол |
| Страна производителя | Канада |
| Страна сборки | Китай |
| Пол | унисекс |
| Уровень | опытный |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Подшипники | NSK (Япония) |
| Жесткость колес | 82 А |
| Материал колес | полиуретан |
| Заднее колесо | 200 мм |
| Переднее колесо | 200 мм |
| Тормоза | ножной тормоз |
| Материал дека | алюминиевый сплав |
| Материал руля | грипсы - резина |


















