Самокат Weelz Twist New (Pink) бело-розовый
-
Доставка по РоссииМы доставляем заказы по всей России, как курьерами, так и на пункты выдачи СДЭК.
-
Оплата при полученииБольшинство заказов оплачиваются при получении. В редких случаях требуется предоплата доставки.
-
Склад в МосквеНаш склад находится по адресу: Леснорядский переулок, дом 18 стр 14. Предварительный заказ обязателен.
Обновленная модель WEELZ TWIST NEW производится в трех цветовых гаммах (синий, зеленый и розовый). Ключевое отличие от прошлогодней модели Twist - новая запатентованная система складывания, с которой справится даже ребенок. В комплекте идет качественный чехол для переноски.
Самокат подходит детям от 110 сантиметров роста. Телескопическая ручка позволяет ездить взрослым с ростом до 190 сантиметров.
Качественный подшипник NSK - держат отличный накат. Зажим на ручках устранит все лишний звуки при езде. Долговечные резиновые грипсы.
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Высота рулевой стойки от платформы | от 74 до 100 см |
| Диаметр переднего колеса | 200 мм (ширина 36 мм) |
| Диаметр заднего колеса | 200 мм (ширина 36 мм) |
| Размер платформы | Длина 30 см, ширина 12 см |
| Материал колес | Полиуретан |
| Жесткость колес | 82А |
| Подшипники | NSK (Индонезия) |
| Длина самоката | 89 см |
| Складной механизм | Складной |
| Грузоподъемность | до 100 кг |
| Подножка для парковки | Есть |
| Грипсы | Резина |
| Амортизаторы | Отсутствуют |
| Тормоз | Ножной |
| Вес без коробки | 4.66 кг |
| Вес в коробке | 5.94 кг |
| Размер коробки | 79/34/13 см |
| Объем коробки | 0.039 куб. м |
| Число колес | 2 |
| Возраст | Взрослый, Детский |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Тип самоката | Городской |
| Гарантия производителя | 1 год |
| В комплекте | Сумка-Чехол для хранения и переноски |
| Страна производителя | Канада |
| Страна сборки | Китай |












