Самокат Weelz Air (White)
-
Доставка по РоссииМы доставляем заказы по всей России, как курьерами, так и на пункты выдачи СДЭК.
-
Оплата при полученииБольшинство заказов оплачиваются при получении. В редких случаях требуется предоплата доставки.
-
Склад в МосквеНаш склад находится по адресу: Леснорядский переулок, дом 18 стр 14. Предварительный заказ обязателен.
Новая уникальная модель в самокатном сегменте от компании Weelz. Самокат Weelz Air - производиться в двух цветовых решениях, черный и бело черный. Самокат выполнен на запатентованной системе складывания.
Оснащен уникальными надувными колесами 230 миллиметров, с камерами высокого давления. Алюминиевые диски на колесах сделаны специально, по заказу торговой марки Weelz. Качественный ножной тормоз.
Все лучшее, что мы знаем, о производители Weelz, они воплотили в этом самокате. Качественная система складывания, подножка для парковки, широкая удобная дека.
На руле присутствует зажим "анти-люфт" - самокат не издаст никаких посторонних звуков.
Подшипники NSK поддерживают высокий накат, несмотря на надувные колеса.
В комплекте идет фирменный чехол для переноски.
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Высота рулевой стойки от платформы | от 75 до 103 см |
| Диаметр переднего колеса | 230 мм (надувные, диск алюминий) |
| Диаметр заднего колеса | 230 мм (надувные, диск алюминий) |
| Размер платформы | Длина 34 см, ширина 15 см |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Жесткость колес | 82А |
| Подшипники | NSK (Индонезия) |
| Длина самоката | 98 см |
| Складной механизм | Складной |
| Грузоподъемность | до 120 кг |
| Подножка для парковки | Есть |
| Грипсы | Резина |
| Амортизаторы | Отсутствуют |
| Тормоз | Ножной |
| Вес без коробки | 5.46 кг |
| Вес в коробке | 6.22 кг |
| Размер коробки | 80/35/17 см |
| Объем коробки | 0.048 куб.м. |
| Число колес | 2 |
| Возраст | Взрослый, Детский |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Тип самоката | Городской |
| Гарантия производителя | 1 год |
| В комплекте | Сумка-Чехол для хранения и переноски |
| Страна производителя | Канада |
| Страна сборки | Китай |
| Бренд | Wheelz |












