Самокат трюковой TechTeam V-Tech 2018
-
Доставка по РоссииМы доставляем заказы по всей России, как курьерами, так и на пункты выдачи СДЭК.
-
Оплата при полученииБольшинство заказов оплачиваются при получении. В редких случаях требуется предоплата доставки.
-
Склад в МосквеНаш склад находится по адресу: Леснорядский переулок, дом 18 стр 14. Предварительный заказ обязателен.
V-TECH 2018 — хит сезона текущего года в линейке трюковых самокатов от Tech Team. Самокат разработан специально для любителей экстремального катания с прыжками, випами и слайдами. Он подходит как для парка, так и стриту. Материалом корпуса V-TECH 2018 сверхпрочный и легкий алюминий 6061. Руль с усилителем выдерживает перепады нагрузок при активном катании. Металлическая ступица на колесах создана для безопасных приземлений: за счет прочности. Отдельного внимания заслуживает руль V-TECH 2018 — Cr-Mo 4130 — который крепиться с помощью хомута на 4-х болтах, выполненный из моноблочного алюминия. Рулевая самоката V-TECH 2018 — стальная с интегрированными промподшипниками. Все эти характеристики работают на прочность самоката без ущерба легкости, и дают возможность начинающим и любителям задать огня на улицах города.
Особенности модели:
- Фрезерованная дека из алюминия — повышенная прочность и низкий вес
- Колеса с высокоточными подшипниками и металлической ступицей — прочные и накатистые
- Руль: Cr-Mo 4130 с усилением
- Рулевая колонка: стальная с интегрированными чашками на промподшипниках
- Хомут: алюминиевый 4х болтовой — для надежного сцепления
- Вилка: алюминиевый моноблок
- Тормоз: гибкий
- Для детей от 8-ми лет и взрослых
- Модель доступна в 2-х цветах
| Пол | унисекс |
| Бренд | TechTeam |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Жесткость колес | 88 A |
| Материал колес | полиуретан |
| Заднее колесо | 110 мм |
| Переднее колесо | 110 мм |
| Тормоза | задний ножной |
| Материал дека | алюминий |
| Материал руля | алюминий |
















