Самокат трюковой TechTeam Duke 303 2018
-
Доставка по РоссииМы доставляем заказы по всей России, как курьерами, так и на пункты выдачи СДЭК.
-
Оплата при полученииБольшинство заказов оплачиваются при получении. В редких случаях требуется предоплата доставки.
-
Склад в МосквеНаш склад находится по адресу: Леснорядский переулок, дом 18 стр 14. Предварительный заказ обязателен.
TT Duke 303 2018 — трюковой самокат для новчиков в экстремальном катании на трюковом самокате. Если вам уже скучно кататься по прямой и все время тормозить при виде преграды и объезжать ее? Попробуйте прыжки и скольжения на TT Duke 303 2018, этот самокат как будто специально создан для этих развлечений. Руль из стали с усилением мужественно перенесет любой удар и нагрузку, которые возникают на начальном уровне использования. Алюминиевая моновилка еще прочнее и легче, чем у младших моделей линейки Duke. Дека из алюминия добавляет самокату прочности и легкости. Ну и, конечно, колеса, на которые приходится значительная нагрузка при приземлениях, укомплектованы металлической ступицей и прочными подшипниками стандарта ABEC 7 Chrome.
Особенности модели:
- Дека из цельного алюминия — лёгкая и прочная
- Вилка — алюминиевый моноблок
- Колеса — алюминиевый металлкор
- Гибкий стальной тормоз
- Руль стальной с усилением
- Прочные подшипники стандарта ABEC 7 Chrome
| Пол | унисекс |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Бренд | TechTeam |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Жесткость колес | 88 A |
| Материал колес | полиуретан |
| Заднее колесо | 100 мм |
| Переднее колесо | 100 мм |
| Тормоза | задний ножной |
| Материал дека | алюминий |
| Материал руля | сталь |






















